Молния попала в дом

Дорогие друзья, всем привет!☀️


Каждый из нас знает, что такое молния⚡️

Видеть ее в момент раскатов грома - вроде бы даже завораживающее зрелище. А если молния ударила в самое важное? В дом, в котором проживает многодетная семья с четырьмя малышами и еще родственник, который имеет инвалидность. 

В Брянске случилась такая беда. Хорошо, что в это время в доме никого не было и никто не пострадал. Когда семья вернулась домой, то второй этаж дома был полностью уничтожен огнём, обрушения затронули и первый этаж. Сейчас все силы направлены на то, чтобы вернуть этой семье очаг, то место, где они смогут весело проводить семейные вечера за чашкой чая, а детки смогут играть в игрушки и не бояться остаться на улице. 

Наш фонд планирует в ближайшее время оказать помощь семье материалами, а также постараемся оказать финансовую помощь и рассмотрим вариант временного размещения семьи на период ремонта. 


Сейчас не самый легкий период в их жизни, но они не одни. Вместе мы сможем больше. 


Спасибо, что Вы с нами. Спасибо, что верите в нас💕

Подпишитесь на рассылку
и каждый месяц получайте новости проекта с отчетами о деятельности
Нажимая на кнопку "Отправить" я принимаю Условия обработки персональных данных
Пожертвовать